• 20 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр 289, Route148 club

The Dartz – Весенний сбор путешественников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
20 мая 2018, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр 289, Route148 club

The Dartz – Весенний сбор путешественников

Лето – время путешествий. И перед долгой разлукой путешественники собираются вместе, чтобы поделиться планами, обсудить маршруты и выпить пива в таверне с менестрелями – ведь неизвестно, когда они встретятся в следующий раз. Поэтому The Dartz объявляют о весеннем сборе путешественников! Это прекрасная возможность увидеть перед сессией и летними отпусками лица друзей, услышать любимые песни и пуститься в пляс под музыку философского рок-квартета. Группа готовит специальную программу, в которой прозвучат как песни из "Небывалого Путешествия", так и лучшее из прошлых лет – зачастую, в новых неожиданных аранжировках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше